Per rendere la tua esperienza sul sito migliore facciamo uso dei cookie. Continuando a navigare accetti la nostra cookie policy. Scopri














Direzione
Roberto Zappa - roberto@win-tek.it
(Amministratore delegato)

Emilio Armando - emilio@win-tek.it
(Presidente)

Ufficio Amministrativo
Lorella Boero - lorella@win-tek.it
Ufficio Commerciale
Luca Del Balzo Ruiti - luca@win-tek.it
Agente di Vendita - 3666607793 / 3480012046)

Ufficio Acquisti, Logistica e Magazzino e ricambi
Paolo Biasibetti - paolo@win-tek.it
Documenti di Trasporto e Nulla Osta
Laura Gioia - laura@win-tek.it
Magazzino Schede 6A e Pratiche Omologa
Andrea Ferrero - andrea@win-tek.it
Responsabile Tecnico
Rosana Giuseppe - 3385074848 - info@win-tek.it
(Assistenza Tecnica Post Vendita)